
Витамины и минералы NOW Vitamin C-1000 with Rose Hips & Bioflavonoid, 100 таблеток
550 ₴
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12474
NOW Vitamin C-1000 with Rose Hips & Bioflavonoid включает биофлавоноиды, действующие синергически и способствующие усвоению витамина С.
Витамин С необходим для обмена аминокислот, синтеза нейромедиаторов и использования многих питательных веществ, таких как фолиевая кислота и железо.
Особенности:
- содержит высокую дозировку витамина С
- содержит бофлаваноиды для лучшего усвоения витамина С
- натуральный антиоксидант
Витамин С – это основное питательное вещество, хорошо известное своей жизненно важной ролью в работе иммунной системы. Это высокоэффективный антиоксидант, который может оградить ткани организма от окислительных повреждений, возникающих при нормальном обмене веществ. Витамин С также необходим для производства коллагена и потому важен для здоровья кожи, костей и суставов.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке каждый день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Порошок плодов шиповника (Rosa canina) | 25 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская оболочка и магния стеарат (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 510 ₴


