
Витамины и минералы NOW Vitamin C-1000 Complex Buffered, 90 таблеток
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12470
NOW Vitamin C-1000 Complex Buffered - это витамин С, дополненный коплексом биофлаваноидов, кальциев и порошком ацеролы.
Витамин С – это водорастворимое питательное вещество, хорошо известное своей жизненно важной ролью в иммунной системе. Витамин С также необходим для производства коллагена (структурного белка в соединительной ткани), поэтому он важен для здоровья кожи, костей и суставов.
Особенности:
- витамин С с биофлаваноидами
- является антиоксидантом
- стимулирует выработку коллагена
Витамин С необходим для обмена аминокислот, синтеза нейромедиаторов и использования многих питательных веществ, таких как фолиевая кислота и железо. Кроме того, это высокоэффективный антиоксидант, который может оградить клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами и активными молекулами кислорода, образующимися в процессе нормального обмена веществ и в результате воздействия стрессовых факторов окружающей среды.
Этот продукт содержит аскорбат кальция, буферную форму витамина С, которая является биодоступной и некислой. Действие продукта усиливается с помощью биофлавоноидов.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбат кальция) | 1000 мг |
| Кальций (аскорбат кальция) | 100 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов | 250 мг |
| Порошок ацеролы (Malpighia punicifolia) (плоды) | 50 мг |
| Рутиновый порошок (софора японская [Sophora japonica]) (цветочный бутон) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния и вегетарианская оболочка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 745 ₴



