
Натуральная добавка Solgar Women's Balancing Formula, 60 таблеток
1 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12467
Women’s Balancing Formula включает экстракт пуэрарии мирифика, стандартизованный до содержания 16 мкг на таблетку фитоэстрогена мироэстрола.
Настоящая пуэрария мирифика, которая растет только в двух провинциях Таиланда, имеет долгую историю традиционного использования для повышения жизненной силы. Современные исследования показали, что этот вид тайского кудзу содержит комплекс фитоэстрогенов, в том числе мироэстрол.
PM PhytoGen Complex от Solgar улучшит настроение и приведет в норму обмен веществ, нервная система стабилизируется, что положительно влияет на сон и устраняет раздражительность.
Экстракт корня пуэрарии поднимает уровень эстрогена в организме, в том числе и фитоэстрогена Miroestrol, а также богат на аминокислоты, биофлавоноиды и органические кислоты. Такое сочетание положительно влияет как на физическое, так и на эмоциональное здоровье женщин. После включения в рацион такого комплекса ощущается прилив сил и энергии, нормализуется гормональный фон, улучшается настроение и приходит в норму обмен веществ.
Дополнительно это отличный способ снять воспаление и спазмы, убрать головную боль, головокружение и даже мигрень, а также и привести в норму психологическое здоровье и снять нервозность.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке дважды в день, желательно во время еды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В7 (биотин) | 25 мкг |
| Витамин B9 (фолат) | 333 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 200 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 1000 мкг |
| Пиридоксаль-5-фосфат | 12.5 мг |
| Стандартизированный экстракт пуэрарии мирифики (Pueraria mirifica)(корень) | 80 мг |
| - мироэстрол | 16 мкг |
| - изофлавоноиды | 16 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, метакриловая кислота, диоксид кремния, растительной целлюлозы, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для нервной системы, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 325 ₴

