Solgar Phosphatidylserine 200 mg — это премиальная добавка для здоровья мозга, полученная из натуральных источников.
Уровень фосфатидилсерина в мозге может снижаться с возрастом, поэтому важно ежедневно принимать добавки, помогая восполнить это питательное вещество, которое естественным образом содержится в мембранах клеток мозга, чтобы помочь работе мозга.
Фосфатидилсерин благотворно воздействует на когнитивные функции организма, улучшает функционирование головного мозга, помогает лучше воспринимать информацию и улучшает память. Особенно это важно для тех людей, чья работа связана с повышенной умственной нагрузкой.
Также он станет эффективной профилактикой ухудшения мышления и памяти, болезни Альцгеймера, инсульта и деменции, а также будет действенной поддержкой для людей пожилого возраста. Часто именно с возрастом наступает нарушение в полноценном функционировании головного мозга, которое и провоцирует развитие страшных заболеваний.
Продукт на основе фосфатидилсерина способствует повышению интеллекта, улучшению памяти, лучшему восприятию полученной информации и повышению способности к обучению.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) мягкой капсуле два раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| - из жира | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Фосфатидилсерин (из 1000 мг фосфатидилсеринового комплекса из соевого лецитина) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, триглицериды средней цепи, растительный глицерин, натуральный карамельный краситель. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 400 ₴


