Solgar Menopause Relief - имеет уникальную формулу, обеспечивающую облегчение полного спектра распространенных физических и эмоциональных симптомов менопаузы. Solgar Menopause Relief сочетает в себе не содержащие гормонов , клинически изученные ингредиенты сибирского ревеня (ERr-731) и шафрана (affron).
Особенности:
- Более чем у 90% женщин наблюдалось улучшение общих симптомов менопаузы
- Результаты были видны всего через 28 дней
- В среднем до 80 % снижение приливов, связанных с менопаузой
- Снижение тревожности, связанной с менопаузой, на 61% и более
Ваше тело неизбежно изменится с возрастом, но эти изменения не должны мешать вам чувствовать себя лучше. Сильные приливы. Неудобная ночная потливость. Раздражительность и перепады настроения, из-за которых вы чувствуете себя не в своей тарелке.
При появлении симптомов менопаузы они могут помешать вашей жизни. Теперь существует единственный в своем роде способ помочь с этим.
Solgar Menopause Relief - всего одна небольшая таблетка один раз в день может по-настоящему изменить ваше самочувствие.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт шафрана, affron® (Crocus sativus L.) (стигмы) | 28 мг |
| Экстракт ревеня, ERr 731® (Rheum rhaponticum) (корень) | 4 мг |
| - рапонтицин | 2.2 мг |
| - дезоксирапонтицин | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительная стеариновая кислота, альгинат натрия, растительный стеарат магния, гидроксид аммония, триглицериды со средней длиной цепи, олеиновая кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 міні таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 115 ₴



