
Витамины и минералы NOW Vitamin C Crystals, 227 грамм
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12458
NOW Vitamin C Crystals - мелкая аскорбиновая кислота легко растворяется в жидкостях, чем обычная кристаллическая аскорбиновая кислота.
Витамин С является водорастворимым питательным веществом, хорошо известным своей жизненно важной ролью в иммунной системе. Он необходим для производства коллагена (структурный белок соединительной ткани) и поэтому важен для здоровья кожи, костей и суставов.
Особенности:
- мелкая форма, которая легко растворяется
- чистый витамин С, без каких-либо дополнений
- большое количество порций
Витамин С важен для метаболизма аминокислот и использования многих питательных веществ, таких как фолиевая кислота и железо. Это также высокоэффективный антиоксидант, который может защитить клетки и молекулы организма от повреждения свободными радикалами и активными формами кислорода, образующимися при нормальном метаболизме и воздействии стрессоров окружающей среды.
Как принимать:
Принимать по 1/4 чайной ложки без горки в день с соком или водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1,1 грамм |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1100 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 227 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.227 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 206 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.1 грам |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 675 ₴



