
Витамины и минералы NOW Vitamin B6 100 mg, 100 вегакапсул
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12449
NOW Vitamin B6 является кофактором многочисленных ферментативных реакций и необходим для метаболизма жиров, углеводов и белков.
Он облегчает преобразование аминокислот из одной в другую по мере необходимости и необходим для нормального синтеза гемоглобина, а также для нормального функционирования и образования эритроцитов.
Особенности:
- помогает в поддержании здоровья нервной системы
- помогает поддержать здоровье сосудистой системы
- участвует в метаболизме жиров, белков и углеводов
B6 играет важную роль в регуляции метаболизма гомоцистеина в организме. Известно, что гомоцистеин, побочный продукт метионинового цикла, разрушает ткани организма, особенно сосудистые структуры.
B6 также имеет решающее значение для поддержания здоровой нервной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука и гипромеллоза (целлюлозная капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 385 ₴



