Solgar Vitamin B6 50 mg - пищевая добавка, содержащая витамин В6, который необходим для нервной системы и метаболизма.
Витамин B6 является частью группы незаменимых питательных веществ, известных как комплекс витаминов группы B. Комплекс витаминов группы B, включая B6, поддерживает энергетический обмен в организме.
Витамин B6 помогает поддерживать здоровье нервной системы. Наряду с фолиевой кислотой и B12, B6 способствует здоровью сердца, поддерживая здоровый уровень гомоцистеина уже в нормальном диапазоне. Он также играет важную роль в производстве красных кровяных телец.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 485 ₴


