
Витамины и минералы NOW Vitamin B-50, 100 таблеток
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12433
NOW Vitamin B-50 — великолепный комплекс витаминов группы В от всемирно известного бренда. Прием добавки нормализует метаболизм глюкозы, поддерживает обменные процессы, а также благоприятно сказывается на общем самочувствии и внешнем виде. Добавка прекрасно подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Особенности:
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- улучшение метаболизма глюкозы;
- поддержание нормальной выработки эритроцитов;
- оздоровление волос и кожи;
- повышение энергичности;
- поддержание хорошего самочувствия.
NOW Vitamin B-50 обеспечивают полный набор витаминов группы B, а также холина и инозитола.Эти витамины способствуют выработке энергии, поддерживают здоровый метаболизм гомоцистеина и способствуют здоровью нервной системы.
Витамины группы В растворимы в воде и, за исключением В-12, имеют ограниченное хранение в организме и поэтому требуют ежедневного пополнения.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 50 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 50 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 50 мг |
| Витамин В4 (битартрат холин) | 50 мг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 50 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 50 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 50 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 50 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 667 мкг |
| - фолиевой кислоты | 400 мкг |
| Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) | 50 мг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 825 ₴



