Solgar Vitamin Dry E with Yeast Free Selenium - двухкомпонентная пищевая добавка, содержащая витамин Е и селен в биодоступных формах.
Витамин Е является основным жирорастворимым антиоксидантом, который особенно важен для поддержания здоровья клеток за счет нейтрализации свободных радикалов, образующихся в ходе нормальных метаболических процессов, а также вследствие воздействия окружающей среды. Кроме антиоксидантной активности, витамин E также жизненно важен для нормальной иммунной функции и поддержания здоровья сосудистой системы.
Эта формула содержит натуральный витамин Е в сухой (нежирной) форме для тех, у кого проблемы с перевариванием жиров и растительных масел. Он смешивается с принципиальным микроэлементом селеном. В качестве компонента антиоксидантного фермента глутатионпероксидазы, селен помогает бороться со свободными радикалами в организме.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте две (2) растительные капсулы в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин Е (d-альфа-токоферилсукцинат) | 500 МЕ |
| Селен (L-селенометионин) | 150 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 305 ₴


