Solgar Gentle Iron 25 mg – это деликатная формула железа, разработанная для эффективного восполнения дефицита этого минерала без дискомфорта для пищеварения. Продукт содержит бисглицинат железа — хелатную форму с высокой биодоступностью.
Особенности Solgar Gentle Iron 25 mg:
- Хелатная форма (бисглицинат) обеспечивает легкое усвоение.
- Не вызывает запоров и раздражения желудка («Мягкое железо»).
- Подходит для веганов и вегетарианцев.
Железо является критически важным элементом для создания гемоглобина, который переносит кислород ко всем клеткам тела. Недостаток железа часто приводит к упадку сил и снижению работоспособности. Формула Gentle Iron позволяет поддержать уровень железа, сохраняя комфорт ЖКТ.
Преимущества Solgar Gentle Iron 25 mg:
- Способствует нормальному кроветворению и повышению гемоглобина.
- Помогает убрать чувство усталости и истощения.
- Поддерживает когнитивные функции и концентрацию.
- Способствует укреплению иммунитета и энергетическому обмену.
Добавка идеально подходит женщинам, активным людям и всем, кто нуждается в дополнительном железе для поддержания энергии и здоровья.
Как принимать Solgar Gentle Iron 25 mg:
Принимайте по одной растительной капсуле в день, желательно во время еды. Запивайте водой. Перед приемом обязательно проконсультируйтесь с врачом и проверьте уровень ферритина.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Железо (хелат бисглицината железа) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 285 ₴


