
Витамины и минералы NOW Vegetarian Dry E-400, 100 вегакапсул
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12390
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Vegetarian Dry E – это основной жирорастворимый антиоксидант, который особенно важен для поддержания здоровья клеток за счет нейтрализации свободных радикалов.
Свободные радикалы образуются в ходе нормальных метаболических процессов, а также в результате воздействия окружающей среды.
Особенности:
- способствует процессу старения клеток,
- помогает поддержать нормальный уровень гемоглобина,
- способствует укреплению стенок капилляров
Кроме антиоксидантного действия, витамин E также жизненно важен для нормальной работы иммунной системы и для поддержания здоровья сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин E (d-альфа-токоферол сукцинат) | 268 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромелоза (целлюлозная капсула), магния стеарат (растительного происхождения), диоксид кремния и целлюлозный порошок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



