
Препарат для суставов и связок Solgar Collagen Hyaluronic Acid Complex, 30 таблеток
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12379
Solgar Collagen Hyaluronic Acid Complex - комплекс с коллагеном и гиалуроновой кислотой - то, что нужно вашей коже изнутри, чтобы прекрасно выглядеть снаружи.
Особенности:
- Помогает разглаживать мелкие и глубокие морщины
- Значительно повышает эластичность кожи
- Способствует выработке коллагена в коже через 12 недель использования
- Способствует здоровой выработке коллагена
Solgar Collagen Hyaluronic Acid Complex содержит BioCell Collagen II, клинически изученный ингредиент, состоящий из матрицы пептидов коллагена типа II, хондроитинсульфата и гиалуроновой кислоты.
В составе присутствует витамин С, который участвует в образовании коллагена и полезен для здоровья суставов.
Solgar Collagen Hyaluronic Acid Complex питает вашу кожу изнутри. В результате кожа становится более эластичной, а мелкие и глубокие морщины становятся менее заметными.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке в день желательно во время еды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин C (аскорбат кальция) | 100 мг |
| Натрий | 20 мг |
| BioCell Collagen II (гидролизованный экстракт куриного грудного хряща): | 1200 мг |
|---|---|
| - гидролизованный коллаген типа II | 720 мг |
| - хондроитин сульфат | 192 мг |
| - гиалуроновая кислота | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния растительного происхождения, диоксид кремния, диоксид титана (краситель), растительный глицерин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Коллаген, Хондроитин, Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 095 ₴


