
Батончик FIZI Guilty Pleasure Bar Фундук карамель, 45 грамм
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12377
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FIZI Guilty Pleasure – это сладкие перекусы, в компоненты каждого батончика входят только отборные качественные продукты растительного происхождения.
Начинку покрывает нежная шоколадная глазурь из какао. Соединив натуральные компоненты кондитерам FIZI удалось создать вкусные и питательные батончики, не уступающие по вкусу обычным шоколадным конфетам с менее здоровым составом.
Преимущества:
- Батончики без добавленного сахара
- Индивидуальная флоу-пак упаковка обеспечивает длительный срок хранения
- Безопасный состав и польза продукта
Как принимать:
Принимать как перекус в любое удобное время
Состав товара:
| Пищевая ценность | 45 грамм |
|---|---|
| Калории | 257 ккал |
| Жиры | 18 г |
| - насыщенные | 7,2 г |
| Углеводы | 18 г |
| - сахара | 15 г |
| Белки | 3 г |
| Соль | 0,03 г |
| Ингредиенты |
|---|
| финики, ядра орехов фундука (24%) , карамель (24%) (экстракт кокоса, экстракт яблочного сока концентрированный, крахмал кукурузный) шоколадная глазурь (11%) (тертое какао, подсластитель мальтит, какао жира, эмульгатор лецитин, натуральный ароматизатор (ваниль), розовая гималайская соль |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 7 % |
| Содержание жиров | 41 % |
| Содержание порции | 1 батончик (45 грамм) |
| Содержание углеводов | 41 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴





