Fizi Protein Bar - основу батончиков составляют ядра орехов (арахиса, миндаля или фундука) и изолят горохового протеина, содержащий 85% белка.
Для глазури используется тертое какао, какао-масло, порошок какао с пониженным содержанием жира, лецитин для равномерной текстуры, мальтит и ваниль для нежного вкуса и аромата.
Особенности:
- В составе только натуральные растительные компоненты
- Удобная флоупак упаковка обеспечивает длительное хранение продукта
- Походит для употребления перед или после тренировки
- Имеют сертификаты Gluten free и Vegan
В состав входят только растительные компоненты без глютена и добавленного сахара и батончики подойдут для рациона веганов, вегетарианцев и всех, кто следит за своим питанием и стремится уменьшить потребление продуктов животного происхождения.
Как принимать:
Принимать как перекус в любое удобное время
Состав товара:
| Пищевая ценность | 45 грамм |
|---|---|
| Калории | 249 ккал |
| Жиры | 17,5 г |
| - насыщенные | 3,4 г |
| Углеводы | 7 г |
| - сахар | 5,7 г |
| Белок | 14 г |
| Соль | 0,01 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Ядра орехов фундука (40%), изолят протеина гороховый 25% (содержит 85% белка), экстракт яблочного сока концентрированный, какао-масло |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Вид | Гороховые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 31 % |
| Содержание жиров | 39 % |
| Содержание порции | 1 батончик (45 грамм) |
| Содержание углеводов | 16 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Тип обработки | Изолят |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴






