
Натуральная добавка Nature's Way Vitex Fruit, 100 вегакапсул
485 ₴
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12327
Nature's Way Vitex Fruit – натуральная пищевая добавка на основе екстракта витекса священного, который с давних времен используется для поддержки здоровья женщин.
Особенности Nature's Way Vitex Fruit:
- Поддерживает здоровье женщин.
- Содержит витамины, минералы, алкалоиды, эфирные масла и органические кислоты.
- Поддерживает эмоциональное состояние.
- Поддерживает работу нервной системы.
Витекс — это цветущее дерево средиземноморского региона, плоды которого веками традиционно использовались для поддержания здоровья женщин. Мы получаем ягоды из мест, расположенных недалеко от Средиземного моря.
Преимущества Nature's Way Vitex Fruit:
- Натуральная пищевая добавка.
- На основе экстракта витекса священного.
- Используется для поддержки женского организма.
Эта добавка используется для поддержки эмоционального состояния и нервной системы.
Как принимать Nature's Way Vitex Fruit:
Принимать по 1 капсуле 2–3 раза в день, на протяжении 8–12 недель. В дальнейшем принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витекс священный (Vitex agnus-castus) (плоды) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула на растительной основе (гипромеллоза), стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для репродуктивной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 455 ₴




