Nature's Way Red Clover - натуральная пищева добавка на основе екстракта красного клевера для поддержания женского здоровья. Красный клевер считается одним из лучших средств для профилактики заболеваний мочеполовой системы.
Красный клевер – это полезное растение, которое используется для поддержания женского здоровья. В состав входит огромное количество полезных компонентов: тиамин, токоферол, рибофлавин, каротин. Очень много минералов кальция и фосфора, магния, железа и хрома.
Красный клевер наделен огромным количеством целебных свойств: противовоспалительными, омолаживающими, мочегонными, антиоксидантными и омолаживающими. Часто используется женщинами, способен поднять либидо, облегчает симптомы месячных, благодаря коллагену улучшает состояние кожи и разглаживают морщины.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Красный клевер (стебель, листья, цветки) | 800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсулы на растительной основе (гипромеллоза). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Тип | Красный клевер |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 490 ₴



