
Натуральная добавка Nature's Way Leg Veins, 120 вегакапсул
1 060 ₴
1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12317
Nature's Way Leg Veins - это натуральная пищевая добавка на основе смеси растительных экстрактов, призванная поддерживать здоровье вен нижних конечностей.
Комплексная поддержка вен укрепляет сосудистые стенки и улучшает микроциркуляцию крови.
Витамин С помогает усваиваться коллагену. Конский каштан поддерживает микроциркуляцию в нижних конечностях. Экстракт одуванчика, виноградных косточек, каенского перца, колючего асака – ингредиенты, обладающие антиоксидантными и противовоспалительными свойствами и поддерживаю работу сердечно-сосудистой системы в целом.
Разработанный состав препарата обеспечивает здоровую микроциркуляцию крови в венах, уменьшая последствия, или предотвращая варикозное расширение вен.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 30 мг |
| Экстракт конского каштана (семена) | 300 мг |
| - эсцин (стд. до 20%) | 60 мг |
| Иглица колючая (корень) | 150 мг |
| Кайенский перец (плоды) | 150 мг |
| Одуванчик (надземные части) | 150 мг |
| Колючий ясень (кора) | 50 мг |
| Экстракт виноградных косточек | 37 мг |
| - полифенол (стд. 95%), включая олигомерные процианидины | 35 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула на растительной основе (гипромеллоза), целлюлоза, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Венотоники, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 045 ₴




