Nature's Way Lactase Enzyme Formula - это натуральная пищевая добавка, содержащая фермент лактазу, который эффективен для профилактики расстройств в работе кишечника, вздутия, колик, спазмов, возникающих на фоне дефицита этого фермента.
Лактоза представляет собой молочный сахар, который расщепляется на глюкозу и галактозу с помощью специального фермента лактазы. Последняя вырабатывается в человеческом организме, но у многих людей уровень ее синтеза снижен.
В результате этого употребление молочных продуктов является опасным для здоровья и может спровоцировать целый ряд болезней пищеварительной системы. Чтобы избежать этого, важно своевременно включить в ежедневный рацион Lactase Enzyme от американского производителя Nature's Way.
Nature's Way Lactase Enzyme Formula поддерживает желудочно-кишечный тракт в случае непереносимости лактозы. Все чаще с этими симптомами сталкиваются люди после пятидесяти лет. Он нормализует обменные процессы, дает возможность всем попадающим в пищеварительную систему нутриентам усваиваться полностью и приносить максимальную пользу.
Как принимать:
Принимать по 1–3 капсулы по мере необходимости непосредственно перед приемом пищи или напитков, содержащих молочные продукты.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Лактаза (10 350 единиц лактазы FCC) | 690 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, желатин (капсула), стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 890 ₴



