
Натуральная добавка Nature's Way Artichoke Standardized, 60 вегакапсул
575 ₴
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12304
Nature's Way Artichoke – натуральная вегетарианская пищевая добавка, содержащая экстракты артишока и расторопши. Артишок – многолетнее растение из семейства астровых, популярное во многих кухнях, а также полезная, насыщенная разными микро и макроэлементами добавка.
Особенности Nature's Way Artichoke:
- Поддерживает процессы очищения организма.
- Поддерживает состояние кожи и печени.
- Может способствовать поддержке печени и почек.
- Расторопша используется для поддержки печени.
Артишок может помочь поддержать процессы очищения организма, поддержать состояние кожи и печени.
Преимущества Nature's Way Artichoke:
- Насыщенная разными микро и макроэлементами добавка.
- Используется как тонизирующее средство.
- Поддерживает процессы очищения.
Расторопша в качестве экстракта из семян играет важную роль для поддержки печени. Ее также используют как тонизирующее средство и для поддержки процессов очищения.
Как принимать Nature's Way Artichoke:
Принимать по 2 капсулы 2 раза в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсули |
|---|---|
| Экстракт листьев артишока стандартизирован до 13% кофеилхиновых кислот в пересчете на хлорогеновую кислоту (78 мг) | 600 мг |
| Экстракт расторопши пятнистой (семена) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула рослинного походження (гіпромелоза), целюлоза, стеарат магнію, діоксид кремнію |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 545 ₴



