Nature's Way Magnesium Complex - пищевая добавка. содержащая магний в двух формах: цитрат и оксид. Этот минерал, содержится в различных продуктах, в том числе в листовой зелени и цельнозерновых продуктах. Наш магниевый комплекс содержит 500 мг магния на порцию и сертифицирован как сильнодействующий. Это помогает поддерживать функцию мышц.
Магний регулирует передачу импульсов от нервов к мышцам, вовремя прекращая непрерывный приток кальция в клетку и способствуя расслаблению мышц.
Магний способствует расслаблению мышечных волокон (мускулатуры сосудов и внутренних органов). Важнейшее значение магния состоит в том, что он служит естественным антистрессовым фактором, тормозит процессы возбуждения в центральной нервной системе и снижает чувствительность организма к внешним воздействиям.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Углеводы | <1 г |
| Магний (цитрат и оксид магния) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для набора мышечной массы, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 455 ₴



