Natures Plus Source of Life Immune Booster - средство для укрепления иммунитета для взрослых, доставляет в организм в эффективных количествах витамины, минералы и растительные компоненты, которые обеспечивают питательную поддержку для укрепления иммунитета
Особенности:
- Специальная двухслойная таблетка для быстрого и пролонгированного высвобождения
- Высокий уровень витаминов А, С и Е, а также цинка
- Содержит листья оливы и другие растительные компоненты, поддерживающие иммунитет
- Включает ацидофилин для поддержки пищеварительной системы
Питательные вещества Natures Plus Source of Life Immune Booster содержатся в запатентованной двухслойной таблетке. Витамины A, C и E, укрепляющие иммунитет, и цинк, усиливающий иммунную защиту содержатся в быстро высвобождающемся слое.
Затем из слоя замедленного высвобождения поступают эффективные стандартизированные растительные вещества. ARA-Larix, экстракты листьев и плодов оливы, андрографиса, бузины и эхинацеи обеспечивают питательную поддержку для укрепления иммунитета, а лактобактерия Acidophilus способствует сбалансированной пищеварительной среде и оптимальному усвоению питательных веществ.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по три таблетки один раз в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Витамин A (бета-каротин) | 3000 мкг RAE (10 000 МЕ) |
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Витамин E (d-альфа-токоферилацетат) | 40 мг (60 МЕ) |
| Цинк (аспартат) | 15 мг |
| ARA-Larix (арабиногалактан) (Larix occidentalis) | 250 мг |
| Oliceutic-20 (Olea europaea) (листья и плоды) | 75 мг |
| - олеуропеин (стд. до 20%) (с 10 дополнительными стандартизованными компонентами) | 15 мг |
| Андрографис (Andrographis paniculata) (надземные части) | 50 мг |
| - андрографолиды (стд. до 50%) | 25 мг |
| Эхинацея узколистная (Echinacea angustifolia) (корень и корневище) | 50 мг |
| - эхинакозидов (стд. до 4%) | 2 мг |
| Плоды бузины (Sambucus nigra) | 50 мг |
| - флавоноиды (стд. до 30%) | 15 мг |
| Ацидофильные лактобактерии (L. acidophilus) (4 млн живых культур на момент производства) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, растительная целлюлоза, стеарат магния, натуральные красители, диоксид кремния и фармацевтическая глазурь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Пробиотики |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 155 ₴




