
Натуральная добавка NOW Triphala 500 mg, 120 таблеток
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12286
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Triphala – представляет собой сочетание трех плодов (харады, амлы и бибхитаки), которые на протяжении тысячелетий используются в аюрведической поддержке травами. Трифала издавна используется для поддержки и тонуса пищеварительной системы.
Особенности NOW Triphala:
- Поддерживает обменные процессы в организме.
- Имеет тонизирующий эффект.
- Используется для поддержки процессов очищения организма.
Трифала — используется для поддержки происходящих в организме обменных процессов и поддержки процессов очищения.
Преимущества NOW Triphala:
- Является нейтрализатором свободных радикалов.
- Содержит многочисленные биоактивные соединения.
- Включает галловую кислоту, дубильную кислоту и эпикатехин.
Продукт содержит многочисленные биоактивные соединения.
Как принимать NOW Triphala:
Принимать по 2 таблетки в день между едой. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Кальций (карбонат кальция) | 120 мг |
| Магний (оксид магния) | 200 мг |
| Смесь растительных экстрактов | 1000 мг |
| Экстракт трифалы (мин. 40 % таннинов), экстракт плодов харады (Terminalia chebula), экстракт плодов харады (Terminalia chebula) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния и вегетарианская оболочка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



