
Натуральная добавка NOW TMG 1000 mg, 100 таблеток
1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12282
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW TMG (безводный бетаин или триметилглицин (TMG)) известен своей способностью ускорять процессы метилирования.
Особенности:
- стимулирует выработку SAM-e
- участвует в процессе детоксикации печени
- учавствует в превращении гомоцистеина в метионин
Метилирование – нормальный биологический процесс, важный для репарации ДНК, детоксикации печени, жирового обмена и выработки SAM-e. Кроме того, он является важным этапом превращения гомоцистеина (вредной аминокислоты) в более полезную аминокислоту — метионин.
Клинические и неклинические исследования показали, что поступление триметилглицина в организм помогает поддерживать нормальный уровень гомоцистеина.
Как принимать:
Принимать по 1–3 таблетки дважды в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Триметилглицин (TMG) (безводный бетаин) | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, вегетарианская оболочка, стеариновая кислота (растительного происхождения), кроскармелоза натрия и магния стеарат (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бетаин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴



