
Жирные кислоты NOW Super Primrose 1300 mg, 120 капсул
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12280
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Super Primrose содержит природную гамма-линоленовую кислоту (ГЛК), жирную кислоту Омега-6, которая также содержится в маслах семян огуречника и черной смородины.
Особенности:
- помогает восполнить недостаток жирных кислот
- укрепляет стенки сосудов
- помогает поддерживать здоровую сосудистую систему
Поддерживая здоровые реакции иммунной системы организма, ГЛК может помочь поддерживать нормальную барьерную функцию кожи, а также здоровую сосудистую систему.
Хотя организм может синтезировать ГЛК из других пищевых жиров, она может более эффективно использоваться для функций организма, если потребляется в предварительно сформированном состоянии.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1,3 грамма |
| - полиненасыщенные жиры | 1 г |
| - мононенасыщенные жиры | <0,5 г |
| Масло примулы вечерней (Oenothera biennis) (семена) (холодный отжим, без гексана) | 1300 мг |
| - гамма-линоленовая кислота (ГЛК) | 120 мг |
| Игредиенты |
|---|
| Капсула (бычий желатин, глицерин, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 6 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Масло примулы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



