IronFlex Zen-Szen Koreanski - это высококачественный экстракт корейского женьшеня, который славится своими лечебными свойствами. В нем содержатся ценные гинсенозиды, оказывающие антиоксидантные, противовоспалительные, антидиабетические и вазодилатуционные действия. Кроме того, гизенозиды отвечают за улучшение иммунитета, а также поддержание интеллектуальной и сексуальной активности.
Особенности:
- 500 мг экстракта корейского женьшеня
- 100% натуральные ингредиенты, без добавок
- Укрепление иммунитета организма
- Энергия и жизненная сила каждый день
- Устойчивость к стрессу и усталости
- Повышение либидо и сексуальной активности
- Особенно рекомендуется спортсменам
Как принимать:
Специалисты компании Ironflex рекомендуют употреблять по 1 порции (1 таблетка) в день, не разжевывая, запивая нужным количеством жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт корейского женьшеня (Panax ginseng CA. Meyer) | 500 мг |
| - гинзенозиды | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, крахмал), вещества против слеживания (фосфаты кальция, диоксид кремния, соли магния жирных кислот) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для репродуктивной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Женьшень |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


