
Предтренировочный комплекс ActivLab Black Panther Shot, 80 мл - Вишня-яблоко
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN12256-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Activlab Black Panther Shot - это многокомпонентный препарат, что содержит аминокислоты и кофеин. Он предназначен для людей с повышенной физической активностью, ищущих стимуляции, улучшения концентрации, работоспособности и поддержки процессов термогенеза.
Особенности:
- повышение энергетического потенциала
- улучшение ментальной фокусировки
- ускорение базового метаболизма
- повышение выносливости
Как принимать:
Принимайте 1/2 бутылочки (40 мл) перед тренировкой, в несколько приемов. Хорошо встряхните перед использованием.Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 миллилитров |
|---|---|
| Бета-аланин | 1600 мг |
| Цитруллин | 1500 мг |
| Фенилаланин + тирозин | 500 мг |
| Фосфор (натриевые соли ортофосфорной кислоты) | 150 мг |
| Кофеин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, ароматизаторы, подсластители (ацесульфам К, неотам и сукралоза), краситель – рибофлавины, консерванты (сорбиновая кислота, бензойная кислота). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вкус | Вишня-яблоко |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 80 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 40 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

