-11%

Натуральная добавка ActivLab Ashwagandha, 60 капсул
495 ₴
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12244
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Activlab Ashwagandha - является добавкой, которую все чаще рекомендуют спортсменам из-за ее разностороннего действия. Она классифицируется как адаптогенные вещества, т.е. травы, обладающие антиоксидантными свойствами и способствующие оптимальной умственной и когнитивной деятельности.
Добавка с ашвагандой особенно рекомендуется в периоды стресса, усталости или проблем с концентрацией внимания. Изделие можно использовать длительное время.
Как принимать:
Рекомендуетс принимать по 1 капсуле перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Ашваганда (Withania somnifera) (корень) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт корня ашваганды (Withania somnifera), мальтодекстрин, наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза, агент против слеживания: соли магния жирных кислот и диоксид кремния, оболочка (желатин, краситель – диоксид титана). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Ашвагандха |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

