Haya Labs Saw Palmetto - это пищевая добавка на основе екстракта плодов пальмы Со Пальметто, богатых на жирные кислоты, фитостеролы, флавоноиды. Плоды также содержат полисахариды с высокой молекулярной массой, которые могут уменьшить инфекции и улучшить работу организма.
Особенности:
- Помогает поддерживать нормальную функцию простаты
- Облегчает мочеиспускание
- Снижает нагрузку на простату
- Помогает поддерживать гормональный баланс у обоих полов
- Увеличивает либидо
Экстракт Saw Palmetto содержит химические вещества растительного происхождения, которые могут влиять на уровень тестостерона в организме, а также снижать количество фермента, способствующего росту клеток простаты. Saw Palmetto используется для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы, доброкачественного увеличения предстательной железы.
Экстракт плодов Saw Palmetto эффективен для лечения симптомов увеличенной простаты, включая частое мочеиспускание и проблемы с мочеиспусканием днем и ночью. При увеличении предстательной железы у мужчин могут возникнуть проблемы с мочеиспусканием.
В начале 20 века мужчины использовали ягоды для лечения проблем с мочеиспусканием, для увеличения выработки спермы, а также для повышения либидо.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Со Пальметто (ягоды) (85-95% жирных кислот и стеролов) | 550 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, магния стеарат, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт пальмы сереноа |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 825 ₴



