
Натуральная добавка Haya Labs Raspberry Ketones 500 mg, 100 капсул
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12235
Haya Labs Raspberry Ketones 500 mg - это добавка, предназначенная для быстрой и эффективной потери веса. Он ускоряет обмен веществ, помогает пищеварению и обладает мощным антиоксидантным действием.
Преимущества:
- Стимулирует метаболизм
- Способствует сжиганию жира
- Увеличивает энергию
- Улучшает настроение
- Мощный антиоксидант
Кетоны малины естественным образом встречаются в плодах малины и отвечают за ее характерный сладкий вкус. Они чаще всего используются для похудения, а также для увеличения мышечной массы тела. Они поддерживают пищеварение, стимулируют обмен веществ, повышают температуру тела и тем самым способствуют эффективному сжиганию жира.
Кетоны малины останавливают отложение жира в печени, способствуют хорошему настроению и самочувствию, положительно влияют на здоровье кожи. Они являются мощным антиоксидантом, который замедляет старение и защищает клетки от вредного воздействия свободных радикалов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кетоны малины (4-(4-гидроксифенил) бутан-2-один) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, магния стеарат, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для очистки организма, Для пищеварения, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 535 ₴

