Haya Labs Quercetin 500 mg - это уникальный продукт, обладающий многочисленными преимуществами для здоровья в целом. Добавка содержит натуральные ингредиенты и не имеет побочных эффектов.
Особенности:
- Мощный антиоксидант
- Противовоспалительный эффект
- Стимулирует иммунную систему
- Снимает симптомы аллергии
- Замедляет процесс старения
- Поддерживает нормальную функцию сердечно-сосудистой системы
- Помогает регулировать уровень плохого холестерина
Кверцетин — это разновидность флавоноидов, содержащихся во многих фруктах и овощах, которые известны своей многочисленной пользой для здоровья. Благодаря своим сильным противовоспалительным и антиоксидантным свойствам кверцетин является одним из наиболее хорошо изученных флавоноидов.
Этот микроэлемент обладает способностью нейтрализовать повреждения, вызванные свободными радикалами, и защищает клетки от окислительного стресса.
Регулярный прием кверцетина поддерживает естественные защитные механизмы организма и помогает снизить уровень ЛПНП. Кверцетин также известен своей способностью уменьшать синтез гистамина — химических веществ, которые иммунная система запускает в действие при возникновении аллергической реакции, и поэтому он действует как естественный антиаллерген.
Как и любой другой антиоксидант, этот флавоноид замедляет процессы старения в организме и улучшает общее состояние здоровья.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кверцетин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлозная камедь, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, магния силикат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 800 ₴



