NOW Magnesium Malate - это полностью прореагировавшая минеральная добавка.
Малат - наиболее биодоступная форма магния, которую получают путём соединения данного минерала с яблочной кислотой.
Помогает снимать стресс и обеспечивает сбалансированную работу нервной системы. Особенно полезен при активной умственной и физической деятельности.
Особенности:
- удобная форма приёма наиболее биодоступной формы магния
- поддерживает нервную систему
- помогает поддерживать работу обмена веществ
Магний является минералом, который имеет решающее значение для производства энергии и обмена веществ, сокращения мышц, передачи нервных импульсов и минерализации костей. Это необходимый кофактор примерно для 300 ферментов.
К числу реакций, катализируемых этими ферментами, относятся синтез жирных кислот, синтез белка и метаболизм глюкозы. Малат является важным промежуточным продуктом цикла Кребса, что указывает на то, что он является важной молекулой в производстве клеточной энергии, получаемой из углеводов.
Как принимать:
Принимать по 1-3 капсулы в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Малат магний | 840 мг |
| - магний | 95 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 840 ₴




