
Препарат для суставов и связок NOW Liquid Hyaluronic Acid, 473 мл
1 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12219
NOW Liquid Hyaluronic Acid сочетает в себе этот важнейший компонент для суставов с витамином D и другими важными питательными веществами для поддержания оптимального здоровья суставов.
Особенности:
- помогает улучшить внешний вид кожи
- помогает бороться с увяданием кожи и делает её более эластичной
- помогает укрепить суставы и связки и продлить их здоровое ощущение
NOW Liquid Hyaluronic Acid помогает повысить тонус и упругость тканей, помогает защитить от разрушений и регенерирует клетки, сокращает количество и глубину выраженности морщин. Гиалуроновая кислота оказывает воздействие не только на внешний вид дермы, но и на организм в целом.
Гиалуроновая кислота — это соединение, присутствующее во всех тканях организма, с самыми высокими концентрациями в соединительных тканях, таких как кожа и хрящи. В составе суставной жидкости гиалуроновая кислота служит смазкой и играет роль в сопротивлении силам сжатия.
Как принимать:
Хорошо взболтать перед использованием.
Принимать по 1 столовой ложке (15 мл) 1–2 раза в день. Можно принимать непосредственно или смешивать с водой или соком.
Охладите после открытия.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 мл |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Углеводы | 5 г |
| - ксилит | 2 г |
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 100 мг |
| L-пролин (в свободной форме) | 100 мг |
| L-лизин (L-лизин гидрохлорид) | 100 мг |
| Витамин А (ретинилпальмитат) | 300 мкг |
| Витамин D (эргокальциферол) | 10 мкг (400 МЕ) |
| Витамин Е (d-альфа-токоферол) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Деионизированная вода, растительный глицерин, ксилит, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота и сорбат калия (в качестве консерванта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.473 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 32 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Объем, мл | 473 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 мл |
| Страна производителя | США |
| Тип | Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 630 ₴



