
Натуральная добавка NOW Eleuthero 500 mg, 250 вегакапсул
1 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12217
NOW Eleuthero - корень элеутерококка (Eleutherococcus senticosus) помогает организму адаптироваться к стрессу.
Традиционно используется в качестве адаптогена, который представляет собой соединение, поддерживающее естественную способность организма адаптироваться к стрессу повседневной жизни.
Особенности:
- обладает успокаивающим эффектом
- помогает укрепить иммунную систему
- оказывает положительное влияние на зрение
NOW Eleuthero помогает укрепить иммунную систему, помогает контролировать уровень сахара в крови, а так же бороться с вирусными заболеваниями.
Известно, что корень элеутерококка обладает многочисленными биологически активными компонентами, в том числе его характерным профилем соединений элеутерозидов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Органический элеутерококк (Eleutherococcus senticosus) (корень) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 145 ₴



