
Витамины и минералы NOW Calcium Hydroxyapatite Caps, 120 вегакапсул
805 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12211
NOW Calcium Hydroxyapatite - это хорошо усваиваемый источник микрокристаллического гидроксиапатита (MCHA).
Производится естественным путем из австралийского сертифицированного молодого скота, выращенного на пастбищах, без коровьего бешенства.
Микрокристаллический гидроксиапатит (MCHA) включает кальций, фосфор, магний, белок, минералы и аминокислоты, обычно присутствующие в костной ткани.
Особенности:
- производится из высококачественного сырья
- удобная форма приёма в вегакапсулах
- высокая усваиваемость
Кальций и фосфор необходимы для здорового формирования костей, однако дополнительные минералы и аминокислоты также важны.
NOW Calcium Hydroxyapatite обеспечивает биодоступный источник диетического кальция вместе с другими питательными веществами, которые помогают поддерживать здоровую структуру и функцию костей.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы два раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Кальций (2273 мг MCHA*) | 500 мг |
| Фосфор (2273 мг MCHA*) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Бычий желатин (без BSE) (капсула) и стеарат магния (растительный источник) |
| *MCHA - микрокристаллический гидроксиапатит (без BSE) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 805 ₴



