Haya Labs Melatonin - это пищевая добавка мелатонина, который позитивно влияет на качество сна и улучшает работу иммунной системы
Преимущества:
- Удлиненная фаза глубокого сна
- Быстрое засыпание
- Улучшенная регенерация
- Улучшение самочувствия
- Повышенная секреция гормона роста
- Улучшение когнитивных способностей мозга
Мелатонин является естественным гормоном, вырабатываемым мозгом через шишковидную железу. Его уровень в организме меняется в течение дня в зависимости от факторов окружающей среды. Этот элемент играет неотъемлемую роль в циркадном ритме в организме.
Мелатонин - это сильно проникающий антиоксидант, имеет способности легко проходить через клеточные мембраны и гематоэнцефалический барьер. Некоторые исследования показывают, что он способен защищать ДНК от разрушения, вызванного канцерогенами, а также защищать от сердечных заболеваний, депрессии и нарушений иммунной системы.
Мелатонин в основном известен своей способностью стимулировать сон. С наступлением ночи эпифиз выделяет мелатонин, который вызывает чувство сонливости и снижает температуру тела. Уровни мелатонина продолжают увеличиваться, достигая своего пика в середине ночи и постепенно снижаясь с приближением рассвета.
В то время как добавки с мелатонином являются эффективной естественной поддержкой для лучшего сна, если их принимать в больших количествах, они могут быть контрпродуктивными, например, 1 мг может более эффективно использоваться организмом по сравнению с дозой 20 мг.
Как принимать:
Принимайте 1 таблетку за 30 минут до сна
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Мелатонин | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ди-кальций фосфат, METHOCEL, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 310 ₴


