Haya Labs Lecithin 1200 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая соевый лецитин, который ответственен за хорошее здоровье клеточных мембран. В случае дефицита лецитина клеточная мембрана может затвердеть и заблокировать поступление питательных веществ и выброс отходов. Когда это происходит, клетки начинают стареть преждевременно. Компоненты лецитина являются частью и других клеточных функций.
Преимущества:
- Поддерживает мозговую деятельность
- Защищает кишечник и желудок от токсинов и сильнодействующих лекарств
- Поддерживает здоровую функцию печени
- Способствует здоровому уровню холестерина
- Улучшает физическую форму во время интенсивных тренировок
С биохимической точки зрения лецитин представляет собой липидный материал, входящий в группу, известную как фосфолипиды, которая является важным компонентом всех живых клеток.
С физиологической точки зрения лецитин является неотъемлемой частью всех органов и желез. Например, мозг на 25 % состоит из фосфолипидов. Жизненно важные органы и системы тела, такие как печень, репродуктивная система, а также мышцы, также содержат большое количество фосфолипидов. Фосфолипиды также являются основными конструктивными элементами всех клеточных мембран. Функции мембран включают перенос питательных веществ и отходов, регуляцию внутреннего давления клетки, а также обмен железа.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Лецитин (соя) | 1200 мг |
|---|---|
| Фосфатидилхолин | 230 мг |
| Фосфатидилинозитол | 230 мг |
| Фосфатидилэтаноламин | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, желатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для мозга |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 455 ₴



