Haya Labs L-Dopa – это натуральная пищевая добавка экстракта мукуны, которая способствует процессу восстановления и помогает поддерживать психическое состояние.
Особенности Haya Labs L-Dopa:
- Поддерживает восстановление.
- Способствует поддержке психического здоровья.
- Способствует росту мышц.
- Поддерживает метаболизм.
- Способствует половой функции.
- Поддерживает организм при физических и психических нагрузках.
Haya Labs L-Dopa содержит натуральные экстракты мукуны жгучей с содержанием натуральной аминокислоты L-дофа, которая способствует развитию мышечной массы и поддерживает метаболизм в организме. L-дофа способствует координации движений и поддерживает процесс восстановления.
Преимущества Haya Labs L-Dopa:
- Натуральная пищевая добавка (экстракт мукуны).
- Поддерживает координацию движений.
- Поддерживает либидо и благотворно влияет на половую функцию.
- Играет роль в поддержке настроения.
Haya Labs L-Dopa играет роль в настроении и обеспечивает поддержку во время физических и психических нагрузок.
Как принимать Haya Labs L-Dopa:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт бархатной фасоли (Mucuna pruriens) (семена) (мин. 98% L-дофа) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, магния стеарат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



