Haya Labs Horny Goat Weed + Maca - это высококачественная пищевая добавка с экстрактом эпимедиума и травы мака, которые стимулируют либидо и улучшают сексуальную функцию, увеличивают силу и энергию, обеспечивая подходящие условия для интенсивного роста мышц.
Преимущества
- Улучшает половую функцию
- Повышает уровень тестостерона
- Стимулирует рост мышц
- Приводит к увеличению силы и энергии
- Снижает высокое кровяное давление
- Уменьшает симптомы стресса
- Сохраняет здоровье простаты
- Стимулирует метаболизм
- Мощный иммуностимулятор
Haya Labs Horny Goat Weed содержит экстракт сорняка эпимедиума (горянка козлиная), который повышает уровень тестостерона в организме, улучшает сексуальную функцию и способствует росту мышц. Epidemium увеличивает силу и энергию во время высокоинтенсивных тренировок и повышает выносливость. Этот экстракт также устраняет боли в суставах, снижает высокое кровяное давление и обладает выраженным тонизирующим действием.
Формула Haya Labs Horny Goat Weed обогащена экстрактом корня мака, который повышает репродуктивную способность, стимулирует либидо и устраняет синдромы физического и психического стресса.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт горянки козлиной (Epimedium brevicornum) (надземные части/листья) | 750 мг |
| Экстракт Мака (Lepidium meyenii) (корень) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, стеарновая кислота, кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт маки перуанской, Горянка |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 900 ₴


