New Chapter Lion's Mane - это диетическая добавка, созданная из мицелия и грибов львиной гривы, которые содержат активные вещества, такие как эрготионеины и бета-глюканы. Этот продукт предназначен для поддержки функций мозга и нервной системы.
Особенности:
- Содержит эрготионеины и бета-глюканы, которые способствуют укреплению иммунной системы.
- Содержит мицелий и грибы львиной гривы, которые являются естественным источником питательных веществ и антиоксидантов.
- Помогает поддерживать здоровье мозга и нервной системы.
Эта добавка содержит высококачественные компоненты, такие как мицелий и грибы львиной гривы. Мицелий - это тонкий грибной слой, который выращивается на питательных средах и содержит много полезных веществ. Грибы львиной гривы содержат активные вещества, такие как эрготионеины и бета-глюканы, которые имеют антиоксидантные и иммуномодулирующие свойства.
Как принимать:
Принимайте эту добавку одну порцию (две капсулы) один или два раза в день, с едой. Для получения лучших результатов рекомендуется принимать эту добавку регулярно. Этот продукт не рекомендуется употреблять беременным и кормящим женщинам, а также детям до 18 лет. Перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Органическая львиная грива (Hericium erinaceus) (мицелий и плодовые тела) | 525 мг |
| Органический рейши (Ganoderma lucidum, Ling zhi) (мицелий и плодовые тела) | 225 мг |
| Органическая пория (Wolfiporia cocos) (мицелий) | 125 мг |
| Органическая чага (Inonotus obliquus) (мицелий и склероции) | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (пуллулан [Aureobasidium pullulans], каррагинан, вода и хлорид калия). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Chapter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 455 ₴




