
Увлажнитель воздуха портативный Kinscoter DQ-705 Volcano аромадифузор электрический, эффект пламени, Белый
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN12173
Портативный увлажнитель воздуха Kinscoter DQ-705 Volcano - это электрический аромадифузор, который также может увлажнять воздух в помещении. Устройство имеет форму вулкана, с которого "вырывается" эффект пламени, создавая уютную атмосферу в комнате.
Увлажнитель воздуха работает на основе ультразвуковой технологии, которая позволяет производить мелкие капли воды в воздух. Кроме того, устройство оснащено функцией автоотключения, которая гарантирует безопасность использования.
Кроме того, Kinscoter DQ-705 Volcano имеет встроенный аромадиффузор, который позволяет добавлять ароматические масла в воздух, что создает более приятную атмосферу в комнате. Устройство также оснащено функцией подсветки, что добавляет атмосферности в помещение.
Этот портативный увлажнитель воздуха Kinscoter DQ-705 Volcano является удобным и эффективным устройством для поддержания комфортного уровня влажности и создания приятной атмосферы в помещении.
Попадание на платы воды/жидкости из-за чрезмерного наполнения резервуара или перемещения увлажнителя наполненного водой, что привело к попаданию воды в плату и выведению его из строя, не является гарантийным случаем. Пожалуйста, используйте прибор согласно рекомендаций на сайте.
Для лучшего качества воздуха используйте очищенную воду. Вода из крана может содержать хлор, минералы и другие примеси, которые могут ухудшить качество воздуха и работу увлажнителя. Использование неочищенной (нефильтрованной) воды не является гарантийным случаем.
Несколько советов по использованию увлажнителя воздуха:
- Не переполняйте резервуар воды.
- Используйте чистую воду.
- Чистите увлажнитель воздуха регулярно.
- Не размещайте увлажнитель воздуха вблизи источника тепла или открытого огня.
- Не перемещайте наполненный водой увлажнитель, это может привести к попаданию воды за пределы резервуара, к плате питания и выводу устройства из строя.
- Установите увлажнитель на том месте, где собираетесь его использовать, налейте в него фильтрованную воду в пределах допустимого значения и затем включайте.
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик
- Емкость резервуара для воды: 130 мл
- Количество распыления: 15-20 мл/ч
- Цвет: белый
- Размер: 135*135*78 мм
- Вес: 128 г
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- USB Type C кабель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinscoter |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение при отсутствии воды |
| Емкость резервуара для воды, л | 0.13 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальное время непрерывной работы, мин | 720 |
| Основные функции | Ароматизация |
| Особенности | Можно добавлять аромамасла, цветное пламя |
| Потребляемая мощность, Вт | 4.5 |
| Производительность, мл/ч | 20 |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 350 ₴





