
Натуральная добавка Haya Labs Colostrum 500 mg, 120 капсул
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12151
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs Colostrum – это формула, содержащая молозиво, продукт из коровьего молока с превосходным питательным профилем, который поддерживает естественную защиту организма.
Особенности Haya Labs Colostrum:
- Отличный источник питательных веществ.
- Поддерживает иммунную систему.
- Способствует росту мышечной ткани.
- Поддерживает силу и выносливость.
- Способствует улучшению тонуса и настроения.
- Способствует здоровой коже.
Молозиво образуется в молочных железах в первые дни после рождения, до появления настоящего молока. Оно содержит белки, углеводы, жиры, витамины, минералы, аминокислоты, ферменты и факторы роста.
Преимущества Haya Labs Colostrum:
- Является важным элементом для формирования иммунной системы.
- Особенно подходит для спортсменов, так как помогает поддерживать выносливость.
- Способствует росту сухой мышечной массы.
- Поддерживает нервную систему.
- Способствует улучшению настроения и самочувствия.
Продукт также помогает улучшить спортивные результаты.
Как принимать Haya Labs Colostrum:
Принимать по 1 капсуле ежедневно перед едой. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Cухое коровье молозиво (поставляет 150 мг имуноглобулинов) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, магния стеарат, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


