Haya Labs Black Cohosh 100 mg - пищевая добавка на основе экстракта черного кохо, стандартизированого до 5% тритерпеновых гликозидов.
Особенности:
- Облегчение симптомов, связанных с менопаузой и постменопаузой
- Обладает фитоэстрогенными свойствами
- Поддерживает совместную функцию
- Способствует хорошему противовоспалительному эффекту
Черный кохо (Actaea racemosa, Cimicifuga racemosa), также известен как дебрянка - это многолетнее растение, принадлежащее к семейству лютиковых, родом из Северной Америки. Черный кохо традиционно используется во многих частях мира. Волосатые корни веками использовались в китайской медицине как средство от ряда состояний и расстройств. Индейцы использовали его как лекарство от болезненных менструаций, проблемных родов, болей в суставах и как противоядие от укусов змей.
В начале века некоторые врачи в Америке полагались на препараты цимицифуги для лечения многих женских заболеваний. Корневище и корень растения используют в лечебных целях. Богатый кальцием, калием, магнием и железом, корень кохо является обильным источником фитоэстрогенов.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт Черного кохо (Actaea racemosa) (корень) (стд. 5% тритерпеновых гликозидов) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 515 ₴



