
Натуральная добавка Haya Labs Beet Root 500 mg, 100 капсул
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12142
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs Beet Root – это натуральная пищевая добавка, которая важна для хорошего здоровья сердечно-сосудистой системы, поддерживает здоровье печени и поддерживает процессы очищения организма.
Особенности Haya Labs Beet Root:
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему.
- Поддерживает здоровье печени.
- Поддерживает процессы очищения.
- Поддерживает нормальный уровень холестерина.
- Антиоксидант.
- Поддерживает иммунную систему.
- Поддерживает силу и уровень энергии.
- Способствует росту сухой мышечной массы.
Haya Labs Beet Root содержит натуральный экстракт корня свеклы (Beta Vulgaris), богатый витаминами, минералами и активными ингредиентами, поддерживающими общее состояние организма.
Преимущества Haya Labs Beet Root:
- Используется для поддержки печени и почек.
- Корень свеклы содержит магний, который поддерживает кровеносные сосуды.
- Корень свеклы богат бетаином.
- Бетаин поддерживает силу во время высокоинтенсивных тренировок.
Этот натуральный экстракт является антиоксидантом, способствует процессам очищения организма и используется для поддержки печени и почек.
Как принимать Haya Labs Beet Root:
Принимать по 2 капсулы 3 раза в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Свекла (Beta Vulgaris) (корень) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, магния стеарат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


