Haya Labs Time Release Niacin 250 mg - это индивидуальная формула, которая содержит постепенно высвобождаемый витамин B3 и предотвращает потерю энергии, ускоряет обмен веществ и положительно влияет на весь организм.
Особенности:
- Участвует в формировании энергии
- Улучшает метаболизм
- Регулирует уровень холестерина
- Снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний
- Поддерживает нервную систему
- Улучшает пищеварение
- Пролонгированный выпуск
Ниацин (витамин В3) входит в группу витаминов В, необходимого элемента для правильного обмена веществ и выработки энергии в организме. В качестве источника энергии он поддерживает усвоение белков, жиров и углеводов и играет ключевую роль в переработке жиров в организме человека.
Витамин B3 необходим для производства холестерина в печени и обладает способностью снижать его концентрацию в крови, тем самым снижая риск сердечно-сосудистых заболеваний. Этот компонент принимает участие во многих генетических процессах и может регулировать функцию инсулина.
Витамин В3 укрепляет и поддерживает здоровье кожи, способствует нормальной работе желудка и кишечника, снижает высокое кровяное давление. Это чрезвычайно важно для правильного кровообращения и нормальной работы нервной системы.
Ниацин обладает свойствами природного антиоксиданта, защищающего клетки от любого вредного воздействия.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В3 (ниацин) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сорбитол, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, магния стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B3 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 370 ₴



