
Витамины и минералы Haya Labs Inositol 500 mg, 100 капсул
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12127
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs Inositol – это натуральная формула с высоким содержанием инозитола (витамина B8). Этот компонент является структурным элементом клеточных мембран и обладает свойствами поддерживать расход энергии, а также помогает поддерживать нормальный уровень жиров и холестерина.
Особенности Haya Labs Inositol:
- Натуральный продукт.
- Преимущества в здоровом обмене веществ.
- Помогает поддерживать нормальный уровень холестерина.
- Помогает нервной системе.
- Поддерживает здоровье печени.
- Подходит для вегетарианцев.
Преимущества Haya Labs Inositol:
- Инозитол является витаминоподобным веществом.
- Содержится во многих растениях и животных.
- Его также можно изготовить в лаборатории.
Продукт также способствует поддержке печени.
Как принимать Haya Labs Inositol:
Принимать 1 капсулу 2-3 раза в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В8 (инозитол) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, кремнезем |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для мозга, Для общего оздоровления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B8 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴

