
Витамины и минералы Haya Labs Chromium Picolinate 200 mg, 100 капсул
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12126
Haya Labs Chromium Picolinate 200 mg - высококачественный продукт, который на 100% состоит из пиколината хрома и может помочь вам поддерживать здоровый вес и хороший уровень холестерина.
Особенности:
- Вместе с инсулином хром является жизненно важной частью естественных механизмов организма по контролю уровня сахара в крови.
- Поддерживает здоровый вес
- Поддерживает хороший баланс холестерина
- Способствует здоровью кровеносных сосудов
- Может поддерживать хорошее зрение
Тело среднего здорового человека содержит несколько миллиграммов хрома. Однако это небольшое количество играет важную роль в повышении эффективности инсулина. Он регулирует уровень сахара в крови и активирует различные ферменты для производства энергии. Считается, что у большинства жителей Северной Америки наблюдается типичное истощение уровня хрома, а культура и привычки в еде в этом регионе часто не позволяют получить достаточное ежедневное количество. Хорошие диетические источники хрома включают цельнозерновой хлеб и крупы, нежирное мясо, сыр и некоторые специи, такие как черный перец и тимьян. Пищевые дрожжи также богаты хромом.
Как принимать:
Типичная суточная доза колеблется в диапазоне 100-400 мкг. Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Хром (пиколинат) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, магния стеарат, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для снижения веса, Для сушки тела, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 330 ₴


