
Витамины и минералы Haya Labs Choline Bitartrate 500 mg, 100 капсул
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12125
Haya Labs Choline Bitartrate 500 mg - это высококачественная пищевая добавка, содержащая битартрат холина, который снижает уровень жира и плохого холестерина, повышает энергию и улучшает мозговую деятельность.
Особенности:
- Уменьшает жировые отложения
- Снижает уровень холестерина
- Стимулирует силу и энергию
- Улучшает работу мозга
- Стабилизирует здоровье печени
- Положительно влияет на нервную систему
- Увеличивает выносливость
- Мощный дезинтоксикационный эффект
- Улучшает метаболизм
Haya Labs Choline Bitartrate содержит водорастворимый битартрат холина - часть структуры комплекса витамина B, который улучшает функцию печени, превращая жиры в энергию. Холина битартрат снижает уровень плохого холестерина, укрепляет здоровье мочевого пузыря и благотворно влияет на центральную нервную систему. Кроме того, это вещество повышает выработку гормона роста, выносливость при высокоинтенсивных тренировках и защищает мышечную массу от травм.
Haya Labs Choline Bitartrate оказывает сильное дезинтоксикационное действие, стимулирует жировой обмен и способствует правильному проведению нервных импульсов. Холина битартрат стимулирует работу мозга, улучшает память, повышает концентрацию внимания. Этот бесценный компонент поднимает силу и энергию, активизирует мышечные процессы, улучшает настроение. Кроме того, битартрат холина способствует правильному усвоению других активных веществ, в том числе усвоению магния.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В4 (холин битартрат) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, магния стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для мозга, Для нервной системы, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B4 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 445 ₴


