
Витамины и минералы Haya Labs Choline & Inositol, 100 вегакапсул
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12124
Haya Labs Choline & Inositol – комбинация витаминов группы В, которые являются компонентами клеточных мембран и играют важную роль в здоровом росте и функционировании клеток. Комбинация обоих активных веществ предназначена для максимальной работы мозга, повышения концентрации внимания и ускорения запоминания.
Активные вещества добавки эффективно поддерживают метаболизм мозга. В ткани мозга поступает больше питательных веществ, что заставляет его работать гораздо лучше. Более того, добавка оказывает отличный эффект поддержки печени. В спортивных добавках Choline и Inositol используются для помощи нервной системе, улучшают внимание и концентрацию, отражающуюся на качестве упражнений.
Особенности:
- Уменьшает жировые отложения
- Стимулирует силу и энергию
- Улучшает работу мозга
- Стабилизирует здоровье печени
- Положительно влияет на нервную систему
- Повышает выносливость
- Мощный детоксифицирующий эффект
- Улучшает обмен веществ
Холин битартрат – это комбинация холина с винной кислотой, предназначенная для максимальной эффективности самого холина. Холин в организме человека выполняет ряд полезных для здоровья функций. Самый известный его эффект – поддержка работы печени, влияние на жировой обмен и усиление синтеза ацетилхолина – очень важного нейротрансмиттера, отвечающего за наше самочувствие и правильное функционирование всей нервной системы. Ацетилхолин отвечает за память, осознанность, концентрацию внимания, а также является переносчиком нервных импульсов, что полезно при физической активности. По вышеуказанным причинам холин относится к группе ноотропных веществ, влияющих на работу головного мозга.
Инозитол – одно из питательных веществ, имеющих структуру, похожую на витамины. Этот ингредиент природно содержится в нашем организме, а также в продуктах питания. Его роль в нашем организме состоит, среди прочего, в структуре клеточных мембран, отвечающей за цельность клеток. Инозитол является важнейшим элементом здоровья для работы мозга. Его дефицит может привести к проблемам с памятью, беспокойству и снижению стрессоустойчивости. В одном исследовании было показано, что инозитол предотвращает ухудшение депрессии. Он активно участвует в контроле обмена веществ и гормонального баланса, где заботится о правильном уровне гормонов в организме. Кроме того, инозитол оказывает противораковое действие, предотвращает накопление гомоцистеина, поддерживает оксигенацию клеток, является сильным антиоксидантом, поддерживает чувствительность тканей к инсулину.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу 2-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин В4 (холин битартрат) | 250 мг |
| Витамин В8 (инозитол) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из целлюлозы, стеарат магния, кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для мозга, Для общего оздоровления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B4, Витамин B8 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 450 ₴

