
Витамины и минералы Haya Labs Vitamin A 10000 IU, 100 капсул
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12116
Haya Labs Vitamin A – продукт, который состоит из витамина А и может помочь вам поддерживать здоровье глаз, может поддерживать иммунную систему, может влиять на здоровье кожи.
Особенности Haya Labs Vitamin A:
- Поддерживает ночное видение.
- Ключевой элемент для поддержки костей, зубов и мягких тканей.
- Поддерживает дыхательную систему.
- Помогает поддерживать здоровую иммунную функцию.
- Поддерживает нормальный обмен веществ.
Витамин А является жирорастворимым витамином. В рационе присутствуют два разных типа витамина А. Преформированный витамин А содержится в продуктах животного происхождения, таких как мясо, рыба, птица и молочные продукты. Другой тип, провитамин А, содержится в продуктах растительного происхождения, таких как фрукты и овощи. Наиболее распространенным типом провитамина А является бета-каротин.
Преимущества Haya Labs Vitamin A:
- Помогает формировать и поддерживать здоровье кожи, зубов, скелетных и мягких тканей.
- Способствует хорошему зрению, особенно при слабом освещении.
- Бета-каротин является антиоксидантом.
Каротиноиды — это темные красители (пигменты), содержащиеся в растительных продуктах, которые могут превращаться в форму витамина А. Бета-каротин является антиоксидантом. Антиоксиданты поддерживают клетки от повреждений, вызванных веществами, называемыми свободными радикалами.
Как принимать Haya Labs Vitamin A:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (пальмитат) | 10000 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для мозга, Для органов зрения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 315 ₴


